12:56, 23 сентября 2016 года

В селе Александровском прошел кросс «Золотая осень»

На стадионе «Юность» села Александровского состоялись соревнования по кроссу «Золотая осень» в зачет районной спартакиады учащихся «Олимпийские надежды». В состязаниях приняли участие более 200 любителей бега. Дистанция трассы для всех участников была 1000 метров.

Как рассказал начальник отдела физкультуры и спорта райадминистрации Владимир Шеховцов, в командном зачете среди средних школ первое место заняла сборная школы № 2, второе - школа № 16 и третье - № 1, все - село Александровское. Среди основных образовательных школ первенствовала школа № 11 райцентра.

В личном зачете у юношей первое место занял Игнат Сутулов (село Саблинское), второе - Константин Горлов (Александровское) и третье - Рустам Магомедов (село Северное). Среди девушек первое и второе места заняли Алина Цыкалова и Екатерина Островерх из Александровского, а третье - Виктория Поляница (хутор Средний).

По итогам соревнований сформирована сборная команда Александровского района для участия в краевом кроссе «Золотая осень».