06:25, 7 сентября 2016 года

Выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья» развернется 17 сентября

Началась подготовка к ежегодной выставке-ярмарке «Пищевая индустрия Ставрополья», которая состоится 17 сентября в региональной столице и будет одной из составляющих праздника Дня края и Дня города Ставрополя.

В экспозиции примут участие около 60 организаций по производству пищевых продуктов и напитков, сообщили в комитете СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. На выставке производители Ставрополья продемонстрируют новейшие достижения пищевой индустрии. Это молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, мука, масло растительное, макароны, плодоовощные консервы, соки, овощи, безалкогольные напитки и минеральная вода. Пройдет также ярмарочная торговля, дегустация хлебобулочных, колбасных изделий, мясных деликатесов и других продуктов.

Выставка-ярмарка будет работать на улице Морозова (от улицы Маршала Жукова до улицы Артема) с 8 до 15 часов. Как уверяют в комитете, жители и гости Ставрополя смогут приобрести необходимую продукцию краевых производителей по ценам ниже рыночных.

«Посмотреть, попробовать и купить дешево»
Газета «Ставропольская правда»
7 сентября 2016 года