16:14, 2 сентября 2016 года

900 первоклассников в новом учебном году приняли школы Кочубеевского района

В образовательных учреждениях Кочубеевского района прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний. В этом году в первый класс пошли более 900 ребят. Именно первоклассники удостоились особых поздравлений на своей первой школьной линейке. Их, а также других учащихся, родителей и педагогов с началом учебного года поздравили почетные гости.

Так, председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый, пожелал всем ребятам успехов в учебе, а учащимся выпускных классов - высоких результатов на экзаменах.

В свою очередь, в знак благодарности за многолетнее сотрудничество и реализацию ряда важных проектов в образовательной сфере, руководитель отдела образования Кочубеевского района Наталья Ворончихина вручила благодарственное письмо Юрию Белому.

А затем всех учащихся поздравил с Днем знаний глава администрации Кочубеевского муниципального района Алексей Клевцов. Праздничное настроение также приехали разделить со школьниками председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Галина Миронычева и первый заместитель председателя Думы Невинномысска Владимир Шевченко Они, как сообщили в пресс-службе администрации Кочубеевского района, пожелали новых свершений ученикам и педагогам.

А. ИВАНОВ