12:43, 1 сентября 2016 года

1 сентября встретили первоклашки в лицее №17 Ставрополя

Первый звонок прозвенел и для 33 тысяч первоклассников региона, в том числе для 122 малышей, которые будут учиться в лицее № 17 Ставрополя, где побывали корреспонденты «Ставропольской правды».

На торжественной линейке мы встретили много счастливых и взволнованных лиц. Как отметила директор лицея Ольга Попцова, 1 сентября – это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. В лицее работают замечательные педагоги, которые делают все для того, чтобы раскрыть таланты детей.

– Дорогие первоклассники, сегодня для вас начинается новый жизненный этап: будут трудности и преграды, но знайте, что всегда рядом с вами мудрый учитель. Пусть школьные году будут для вас счастливыми! Дорогие выпускники, пусть грядущий год исполнит все ваши желания. Верьте в себя, упорно идите к цели, не бойтесь трудностей! – пожелала О. Попцова.

Первая линейка в лицее № 17, безусловно, запомнится первоклашкам, ведь добрые напутственные слова они услышали не только от учителей, позитивный настрой детям подарили Мэри Поппинс, Бармалей, Доктор Айболит…