14:04, 25 августа 2016 года

Интернет от «Ростелекома» летает со скоростью самолёта

«Ростелеком» принял участие в мероприятии, посвящённом Дню Воздушного флота России, на котором присутствовали представители авиационного спортивного клуба краевого центра, приглашённые гости и любители авиации. Праздник прошёл на одном из аэродромов Ставрополя.

Компания предоставила организаторам возможность с помощью звукоусилительной аппаратуры обеспечить музыкальное сопровождение и комментирование всего происходящего. Кроме этого, на площадке «Ростелекома» каждый желающий мог получить консультацию по действующим акциям, узнать об услугах и подать заявку на подключение.

На всех представленных легкомоторных самолётах красовались наклейки «Интернет летает» от «Ростелекома». Гости могли ознакомиться с авиамоделями, посидеть в кабине самолётов, а также совершить полёт на АН-2.

«Сегодня «Ростелеком» активно ведет строительство волоконно-оптической сети на Ставрополье, что позволяет предлагать нашим клиентам интернет на высоких скоростях. Поэтому мы смело можем заявлять, что интернет от «Ростелекома» летает, почти как самолеты на этом авиашоу. Всегда приятно поддерживать столь яркие события, уверен, гости и участники получили незабываемые впечатления», - отметил директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

(Соб. инф.).