06:17, 17 августа 2016 года

Окружной форум гражданских активистов «Сообщество» пройдет в Грозном

Общественная палата Ставрополья приглашает руководителей некоммерческих организаций и гражданских активистов края принять участие в окружном форуме «Сообщество», который состоится 26 – 27 августа в Грозном.

Организатор мероприятия Общественная палата Российской Федерации инициировала и проводит подобные форумы с 2015 года во всех федеральных округах. Их цель - выявление и поддержка наиболее эффективных практик гражданской активности и создание платформы для взаимодействия между государством, бизнесом и обществом. Первый день работы будет посвящен обсуждению актуальных проблем округа и поиску путей их решения. Второй день включает в себя серию образовательных мероприятий, нацеленных на повышение эффективности работы некоммерческих организаций.

Для участия в дискуссионной площадке формата СКФО необходимо пройти регистрацию на интернет-сайте форумсообщество.рф. Кроме того, организационным комитетом осуществляется отбор социальных проектов для выступления с презентацией на форуме. Интересующие вопросы можно задать, написав письмо на почту: forum@oprf.ru, или по телефону +7 (495) 221-83-64, доб. 2112.

Людмила КОВАЛЕВСКАЯ, при содействии пресс-службы Общественной палаты СК
«Поспеши!»
Газета «Ставропольская правда»
17 августа 2016 года