08:57, 13 августа 2016 года

Результаты 3 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Состоялись матчи третьего тура чемпионата России по футболу 2016-17 г. среди команд зоны «Юг» второго дивизиона. Вот их результаты: «Ротор» - «Кубань-2» - 4:1, «Черноморец» - «Спартак» - 1:0, «Биолог» - «Легион» - 2:0, «Дружба» - «Ангушт» - 1:3, «Краснодар-2» - «Чайка» - 1:1, «Сочи» - «Армавир» - 0:0.

СКА Р/Д – «МАШУК-КМВ» - 2:3 (Д. Джатиев, Д. Алиев, А. Карибов). Все события в этом матче произошли в первом тайме. Уже не 4-й минуте Д. Джатиев вывел пятигорчан вперед. 10-ти минут хватило армейцам, чтобы восстановить равновесие в счете. Ростовчане не успели отпраздновать успех, как Р. Алиев снова заставил армейцев отыгрываться. И хозяевам это удалось. А. Карибову понадобилось всего пять минут, чтобы окончательно привести в отчаяние болельщиков СКА. Второй тайм прошел в позиционной борьбе, но результат не изменился.

«Машук»: Шлеев, Мулляр, Абидинов, Родионов, Джатиев (Демидов), Нестеренко (Баев), Аншаков (Садиров), Алиев (Кайдаш), Бугулов, Карибов, Михалев.

«АФИПС» - «ДИНАМО» - 2:1 (А. Курачинов). До 20-й минуты динамовцы продержались, а затем хозяева вышли вперед. На 72-й минуте после удачного и меткого удара А. Курачинова появилась надежда на ничейный результат. Она сохранялась до 85-й минуты, когда оплошность обороны «Динамо» привела ко второму поражению ставропольцев в трех стартовых матчах.

«Динамо»: Толстопятов, Волобуев (Белозеров), Ярцев, Бакланов, Курбанов, Магомедов, Розов (Голищев), Хугаев, Селеменев (Люфт), Сердюков (Бацев), Хасцаев (Курачинов).