15:47, 5 августа 2016 года

Власти Ставрополья поздравляют с Днем железнодорожника работников отрасли

Правительство края поздравляет железнодорожников с профессиональным праздником.

«На протяжении десятилетий, - говорится в послании, - стальные магистрали крепко связывают территорию необъятной России, являются основой её социально-экономического роста.

Сегодня железные дороги страны - это надёжность, современный сервис, безопасность и профессиональный коллектив, преданный любимому делу.

Из года в год труд железнодорожников обеспечивает важный вклад в развитие Ставропольского края - его промышленного комплекса, сельского хозяйства, курортов Кавказских Минеральных Вод. Пусть и в дальнейшем он помогает делать наш регион благополучным и комфортным для жизни, работы и отдыха! Искренне желаем вам крепкого здоровья и новых успехов!».

* * *

Депутаты Думы Ставропольского края поздравляют работников и ветеранов этой стратегической отрасли экономики с профессиональным праздником.

«Железнодорожные магистрали играют важнейшую роль в транспортном комплексе нашего региона. Их стабильная, отлаженная работа имеет большое значение для социально-экономического развития Ставрополья, - говорится в поздравлении. - Из года в год мы видим плоды усилий, которые прикладывают работники железнодорожного комплекса края для совершенствования процесса грузовых и пассажирских перевозок.

Уверены, что высокий профессионализм и ответственность сотрудников в дальнейшем будут неизменно способствовать социально-экономическому развитию нашего региона сохранению и продолжению лучших традиций российских железных дорог.

Желаем удачи в реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия!».

(Соб. инф.).