08:59, 28 июля 2016 года

Назначен руководитель корпоративного филиала ВТБ в столице СКФО

Директором корпоративного подразделения ВТБ в Пятигорске назначен Владимир Песоцкий. Нового руководителя ключевым клиентам и коллективу офиса представил руководитель корпоративного филиала ВТБ в СКФО Александр Дыренко.

Офис ВТБ в городе Пятигорске является ключевым подразделением филиала банка в СКФО и обслуживает корпоративных клиентов во всех городах региона Кавказских Минеральных Вод. А. Дыренко подчеркнул: «Пятигорское подразделение оказывает большое влияние на социально – экономическое развитие региона, поддерживая важные инвестиционные проекты крупнейших предприятий КМВ, предоставляя льготное финансирование местным компаниям, кредитуя крупные инфраструктурные объекты Кавказский Минеральных Вод. На сегодняшний день доля кредитного портфеля по среднему бизнесу на территории КМВ составляет 20% от общего объема. Подразделение показывает стабильно высокие результаты, но мы видим потенциал для его дальнейшего развития. Владимир Песоцкий более 10 лет проработал в банковской сфере региона, хорошо знаком с особенностями бизнеса всех отраслей экономики округа, уверен, что его профессиональный опыт позволит укрепить позиции банка и увеличить долю ВТБ на региональном рынке кредитования».

* * *

Для справки:

Владимир Николаевич Песоцкий родился в Ставропольском крае в 1982 году. В 2003 году закончил Ессентукский институт управления, бизнеса и права по специальности экономика и управление на предприятии машиностроения. В 2014 году окончил Российский университет дружбы народов (г. Москва) по специальности юриспруденция. С 2004 года работает в банковской сфере. Женат, воспитывает 2 дочерей.

(Соб. инф.).