Чемпионат России по футболу в зоне «Юг». Календарь игр сезона 2016-2017 г.г.

24 июля (воскресенье)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Ангушт» Назрань

«Армавир» Армавир – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«СКА Ростов-на-Дону» – «Динамо Ставрополь»

«Дружба» Майкоп – «Афипс» Афипский

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 28 июля (четверг)

«Спартак» Владикавказ – «Кубань-2» Краснодар

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Черноморец» Новороссийск – «Динамо Ставрополь»

«СКА Ростов-на-Дону» – «Легион Динамо» Махачкала

«Афипс» п.Афипский – «Ангушт» Назрань

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Чайка» Песчанокопское

«Дружба» Майкоп – «Армавир» Армавир

«Краснодар-2» Краснодар – «Сочи» Сочи

 

2-й тур 4 августа (четверг)

«Спартак» Владикавказ – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Армавир» Армавир – «Краснодар-2» Краснодар

«Чайка» Песчанокопское – «Дружба» Майкоп

«Ангушт» Назрань – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Легион Динамо» Махачкала – «Афипс» п.Афипский

«Динамо Ставрополь» – «СКА Ростов-на-Дону»

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Черноморец» Новороссийск

«Кубань-2» Краснодар – «Сочи» Сочи

 

8 августа (понедельник)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала

 

3-й тур 12 августа (пятница)

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Кубань-2» Краснодар

«Черноморец» Новороссийск – «Спартак» Владикавказ

«СКА Ростов-на-Дону» – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Афипс» п.Афипский – «Динамо Ставрополь»

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Легион Динамо» Махачкала

«Дружба» Майкоп – «Ангушт» Назрань

«Краснодар-2» Краснодар – «Чайка» Песчанокопское

«Сочи» Сочи – «Армавир» Армавир

 

16 августа (вторник) Резервный день

 

4-й тур 19 августа (пятница)

«Спартак» Владикавказ – «СКА Ростов-на-Дону»

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Черноморец» Новороссийск

«Чайка» Песчанокопское – «Сочи» Сочи

«Ангушт» Назрань – «Краснодар-2» Краснодар

«Легион Динамо» Махачкала – «Дружба» Майкоп

«Динамо Ставрополь» – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Афипс» п.Афипский

«Кубань-2» Краснодар – «Армавир» Армавир

 

24, 25 августа (среда, четверг)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала

 

5-й тур 26 августа (пятница)

«Черноморец» Новороссийск – «Кубань-2» Краснодар

«СКА Ростов-на-Дону» – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Афипс» п.Афипский – «Спартак» Владикавказ

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Дружба» Майкоп – «Динамо Ставрополь»

«Краснодар-2» Краснодар – «Легион Динамо» Махачкала

«Сочи» Сочи – «Ангушт» Назрань

«Армавир» Армавир – «Чайка» Песчанокопское

 

28 августа (воскресенье)

Резервный день

 

6-й тур 2 сентября (пятница)

«Спартак» Владикавказ – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Афипс» п.Афипский

«Черноморец» Новороссийск – «СКА Ростов-на-Дону»

«Ангушт» Назрань – «Армавир» Армавир

«Легион Динамо» Махачкала – «Сочи» Сочи

«Динамо Ставрополь» – «Краснодар-2» Краснодар

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Дружба» Майкоп

«Кубань-2» Краснодар – «Чайка» Песчанокопское

 

7-й тур 9 сентября (пятница)

«СКА Ростов-на-Дону» – «Кубань-2» Краснодар

«Афипс» п.Афипский – «Черноморец» Новороссийск

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Дружба» Майкоп – «Спартак» Владикавказ

«Краснодар-2» Краснодар – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Сочи» Сочи – «Динамо Ставрополь»

«Армавир» Армавир – «Легион Динамо» Махачкала

«Чайка» Песчанокопское – «Ангушт» Назрань

 

13 сентября (вторник) Резервный день

 

8-й тур 17 сентября (суббота)

«Спартак» Владикавказ – «Краснодар-2» Краснодар

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Дружба» Майкоп

«Черноморец» Новороссийск – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«СКА Ростов-на-Дону» – «Афипс» п.Афипский

«Легион Динамо» Махачкала – «Чайка» Песчанокопское

«Динамо Ставрополь» – «Армавир» Армавир

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Сочи» Сочи

«Кубань-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань

22 сентября (среда, четверг)

 

Кубок России 2016-2017 гг. 1/16 финала

9-й тур 25 сентября (воскресенье)

«Афипс» п.Афипский – «Кубань-2» Краснодар

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «СКА Ростов-на-Дону»

«Дружба» Майкоп – «Черноморец» Новороссийск

«Краснодар-2» Краснодар – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Сочи» Сочи – «Спартак» Владикавказ

«Армавир» Армавир – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Чайка» Песчанокопское – «Динамо Ставрополь»

«Ангушт» Назрань – «Легион Динамо» Махачкала

 

26 сентября (понедельник) Резервный день

 

10-й тур 2 октября (воскресенье)

«Спартак» Владикавказ – «Армавир» Армавир

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Сочи» Сочи

«Черноморец» Новороссийск – «Краснодар-2» Краснодар

«СКА Ростов-на-Дону» – «Дружба» Майкоп

«Афипс» п.Афипский – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Динамо Ставрополь» – «Ангушт» Назрань

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Чайка» Песчанокопское

«Кубань-2» Краснодар – «Легион Динамо» Махачкала

 

11-й тур 9 октября (воскресенье)

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Кубань-2» Краснодар

«Дружба» Майкоп – «Афипс» п.Афипский

«Краснодар-2» Краснодар – «СКА Ростов-на-Дону»

«Сочи» Сочи – «Черноморец» Новороссийск

«Армавир» Армавир – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Чайка» Песчанокопское – «Спартак» Владикавказ

«Ангушт» Назрань – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Легион Динамо» Махачкала – «Динамо Ставрополь»

 

13 октября (четверг) Резервный день

 

12-й тур 16 октября (воскресенье)

«Спартак» Владикавказ – «Ангушт» Назрань

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Чайка» Песчанокопское

«Черноморец» Новороссийск – «Армавир» Армавир

«СКА Ростов-на-Дону» – «Сочи» Сочи

«Афипс» п.Афипский – «Краснодар-2» Краснодар

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Дружба» Майкоп

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Легион Динамо» Махачкала

«Кубань-2» Краснодар – «Динамо Ставрополь»

 

22 октября (суббота) Резервный день

 

13-й тур 23 октября (воскресенье)

«Дружба» Майкоп – «Кубань-2» Краснодар

«Краснодар-2» Краснодар – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Сочи» Сочи – «Афипс» п.Афипский

«Армавир» Армавир – «СКА Ростов-на-Дону»

«Чайка» Песчанокопское – «Черноморец» Новороссийск

«Ангушт» Назрань – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Легион Динамо» Махачкала – «Спартак» Владикавказ

«Динамо Ставрополь» – «Машук-КМВ» Пятигорск

 

26, 27 октября (среда, четверг)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала

 

14-й тур 30 октября (воскресенье)

«Спартак» Владикавказ – «Динамо Ставрополь»

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Легион Динамо» Махачкала

«Черноморец» Новороссийск – «Ангушт» Назрань

«СКА Ростов-на-Дону» – «Чайка» Песчанокопское

«Афипс» п.Афипский – «Армавир» Армавир

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Сочи» Сочи

«Дружба» Майкоп – «Краснодар-2» Краснодар

«Кубань-2» Краснодар – «Машук-КМВ» Пятигорск

 

15-й тур 6 ноября (воскресенье)

«Сочи» Сочи – «Дружба» Майкоп

«Армавир» Армавир – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Чайка» Песчанокопское – «Афипс» п.Афипский

«Ангушт» Назрань – «СКА Ростов-на-Дону»

«Легион Динамо» Махачкала – «Черноморец» Новороссийск

«Динамо Ставрополь» – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Спартак» Владикавказ

«Кубань-2» Краснодар – «Краснодар-2» Краснодар

 

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур 13 ноября (воскресенье)

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Спартак» Владикавказ

«Краснодар-2» Краснодар – «Армавир» Армавир

«Дружба» Майкоп – «Чайка» Песчанокопское

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Ангушт» Назрань

«Афипс» п.Афипский – «Легион Динамо» Махачкала

«СКА Ростов-на-Дону» – «Динамо Ставрополь»

«Черноморец» Новороссийск – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Сочи» Сочи – «Кубань-2» Краснодар

 

17-й тур 20 ноября (воскресенье)

«Кубань-2» Краснодар – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Спартак» Владикавказ – «Черноморец» Новороссийск

«Машук-КМВ» Пятигорск – «СКА Ростов-на-Дону»

«Динамо Ставрополь» – «Афипс» п.Афипский

«Легион Динамо» Махачкала – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Ангушт» Назрань – «Дружба» Майкоп

«Чайка» Песчанокопское – «Краснодар-2» Краснодар

«Армавир» Армавир – «Сочи» Сочи

 

 

18-й тур 12 марта (воскресенье)

«СКА Ростов-на-Дону» – «Спартак» Владикавказ

«Черноморец» Новороссийск – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Сочи» Сочи – «Чайка» Песчанокопское

«Краснодар-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань

«Дружба» Майкоп – «Легион Динамо» Махачкала

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Динамо Ставрополь»

«Афипс» п.Афипский – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Армавир» Армавир – «Кубань-2» Краснодар

 

15 марта (среда) Резервный день

 

19-й тур 19 марта (воскресенье)

«Кубань-2» Краснодар – «Черноморец» Новороссийск

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «СКА Ростов-на-Дону»

«Спартак» Владикавказ – «Афипс» п.Афипский

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Динамо Ставрополь» – «Дружба» Майкоп

«Легион Динамо» Махачкала – «Краснодар-2» Краснодар

«Ангушт» Назрань – «Сочи» Сочи

«Чайка» Песчанокопское – «Армавир» Армавир

 

20-й тур 26 марта (воскресенье)

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Спартак» Владикавказ

«Афипс» п.Афипский – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«СКА Ростов-на-Дону» – «Черноморец» Новороссийск

«Армавир» Армавир – «Ангушт» Назрань

«Сочи» Сочи – «Легион Динамо» Махачкала

«Краснодар-2» Краснодар – «Динамо Ставрополь»

«Дружба» Майкоп – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Чайка» Песчанокопское – «Кубань-2» Краснодар

 

29 марта (среда) Резервный день

 

21-й тур 2 апреля (воскресенье)

«Кубань-2» Краснодар – «СКА Ростов-на-Дону»

«Черноморец» Новороссийск – «Афипс» п.Афипский

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Спартак» Владикавказ – «Дружба» Майкоп

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Краснодар-2» Краснодар

«Динамо Ставрополь» – «Сочи» Сочи

«Легион Динамо» Махачкала – «Армавир» Армавир

«Ангушт» Назрань – «Чайка» Песчанокопское

 

5 апреля (среда) Резервный день

 

22-й тур 9 апреля (воскресенье)

«Краснодар-2» Краснодар – «Спартак» Владикавказ

«Дружба» Майкоп – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Черноморец» Новороссийск

«Афипс» п.Афипский – «СКА Ростов-на-Дону»

«Чайка» Песчанокопское – «Легион Динамо» Махачкала

«Армавир» Армавир – «Динамо Ставрополь»

«Сочи» Сочи – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Ангушт» Назрань – «Кубань-2» Краснодар

 

13 апреля (четверг) Резервный день

 

23-й тур 16 апреля (воскресенье)

«Кубань-2» Краснодар – «Афипс» п.Афипский

«СКА Ростов-на-Дону» – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Черноморец» Новороссийск – «Дружба» Майкоп

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Краснодар-2» Краснодар

«Спартак» Владикавказ – «Сочи» Сочи

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Армавир» Армавир

«Динамо Ставрополь» – «Чайка» Песчанокопское

«Легион Динамо» Махачкала – «Ангушт» Назрань

 

24-й тур 23 апреля (воскресенье)

«Армавир» Армавир – «Спартак» Владикавказ

«Сочи» Сочи – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Краснодар-2» Краснодар – «Черноморец» Новороссийск

«Дружба» Майкоп – «СКА Ростов-на-Дону»

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Афипс» п.Афипский

«Ангушт» Назрань – «Динамо Ставрополь»

«Чайка» Песчанокопское – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Легион Динамо» Махачкала – «Кубань-2» Краснодар

 

26 апреля (среда) Резервный день

 

25-й тур 30 апреля (воскресенье)

«Кубань-2» Краснодар – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Афипс» п.Афипский – «Дружба» Майкоп

«СКА Ростов-на-Дону» – «Краснодар-2» Краснодар

«Черноморец» Новороссийск – «Сочи» Сочи

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Армавир» Армавир

«Спартак» Владикавказ – «Чайка» Песчанокопское

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Ангушт» Назрань

«Динамо Ставрополь» – «Легион Динамо» Махачкала

 

3 мая (среда) Резервный день

 

26-й тур 7 мая (воскресенье)

«Ангушт» Назрань – «Спартак» Владикавказ

«Чайка» Песчанокопское – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Армавир» Армавир – «Черноморец» Новороссийск

«Сочи» Сочи – «СКА Ростов-на-Дону»

«Краснодар-2» Краснодар – «Афипс» п.Афипский

«Дружба» Майкоп – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Легион Динамо» Махачкала – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Динамо Ставрополь» – «Кубань-2» Краснодар

 

27-й тур 14 мая (воскресенье)

«Кубань-2» Краснодар – «Дружба» Майкоп

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Краснодар-2» Краснодар

«Афипс» п.Афипский – «Сочи» Сочи

«СКА Ростов-на-Дону» – «Армавир» Армавир

«Черноморец» Новороссийск – «Чайка» Песчанокопское

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Ангушт» Назрань

«Спартак» Владикавказ – «Легион Динамо» Махачкала

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Динамо Ставрополь»

 

17 мая (среда) Резервный день

 

28-й тур 21 мая (воскресенье)

«Динамо Ставрополь» – «Спартак» Владикавказ

«Легион Динамо» Махачкала – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Ангушт» Назрань – «Черноморец» Новороссийск

«Чайка» Песчанокопское – «СКА Ростов-на-Дону»

«Армавир» Армавир – «Афипс» п.Афипский

«Сочи» Сочи – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Краснодар-2» Краснодар – «Дружба» Майкоп

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Кубань-2» Краснодар

 

25 мая (четверг) Резервный день

 

29-й тур 28 мая (воскресенье)

«Спартак» Владикавказ – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Ротор-Волгоград» Волгоград – «Динамо Ставрополь»

«Черноморец» Новороссийск – «Легион Динамо» Махачкала

«СКА Ростов-на-Дону» – «Ангушт» Назрань

«Афипс» п.Афипский – «Чайка» Песчанокопское

«Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Армавир» Армавир

«Дружба» Майкоп – «Сочи» Сочи

«Краснодар-2» Краснодар – «Кубань-2» Краснодар

 

31 мая (среда) Резервный день

 

30-й тур 4 июня (воскресенье)

«Кубань-2» Краснодар – «Спартак» Владикавказ

«Машук-КМВ» Пятигорск – «Ротор-Волгоград» Волгоград

«Динамо Ставрополь» – «Черноморец» Новороссийск

«Легион Динамо» Махачкала – «СКА Ростов-на-Дону»

«Ангушт» Назрань – «Афипс» п.Афипский

«Чайка» Песчанокопское – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

«Армавир» Армавир – «Дружба» Майкоп

«Сочи» Сочи – «Краснодар-2» Краснодар