06:09, 12 июля 2016 года

«Ростелеком» в Ставрополе отметил День семьи, любви и верности

9 июля в городском парке Победы в Ставрополе «Ростелеком» организовал и провёл праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в нашей стране с 2008 года, и с каждым годом он становится все более популярным.

На развлекательной площадке «Ростелекома» все желающие смогли исполнить любимые песни с помощью сервиса «Караоке» Интерактивного телевидения, принять участие в викторинах и розыгрышах призов, а также в специальной фотозоне сделать оригинальные фотографии и аквагрим.

Сколько теплых и важных слов ежедневно телефон передаёт до близких сердцу, но далёких по расстоянию людей. По привычке принято называть стационарный телефон «домашним» именно потому, что он олицетворяет собой тепло, уют и семью. «Ростелеком» предложил воспользоваться данной услугой, гости праздника с большим интересом отнеслись к возможности позвонить своим родным и поздравить их с Днём семьи, любви и верности.

«Ростелеком» устроил настоящий праздник, мы очень рады провести этот день с нашими абонентами и будущими клиентами. Ежедневно, предоставляя услуги, мы стараемся сделать жизнь населения более комфортной и интересной. Интернет, «Интерактивное телевидение и домашний телефон – это те сервисы, без которых уже нельзя обойтись. Кроме отличного настроения сегодня мы сэкономили личное время клиентов, предоставив им возможность на месте ознакомиться с услугами компании, проконсультироваться и подать заявку на подключение», – отметил директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

(Соб. инф.).