06:38, 12 июля 2016 года

Борис Титов возглавит список кандидатов в Думу Ставропольского края

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и лидер «Партии роста» Борис Титов в ходе визита в Ставрополь встретился с предпринимателями, руководителями общественных объединений бизнеса и провел заседание «Клуба роста». Обсуждались актуальные вопросы малого и среднего бизнеса Ставрополья, среди которых на первом месте эффективность инвестиций и господдержки, вопросы использования земель сельхозназначения.

Борис Титов рассказал об основных тезисах программы «Экономика роста», главным принципом которой были названы доступные «длинные» кредиты. По его оценке, нужны налоговые реформы, стимулирующие качественный рост, и восстановление экономики «простых вещей» - производства мебели, обуви, потребительских товаров в России.

Также Борис Титов принял участие в региональной конференции «Партии роста», по решению которой он возглавит список кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края. В общекраевой список кандидатов партии в Думу Ставрополья также вошли председатель ее регионального отделения Николай Сасин и представитель бизнес-объединения «Союз менеджеров» ресторатор Татьяна Собко. Кроме того сформировано 13 территориальных групп, которые охватывают весь регион, от каждой выдвинуто по одному кандидату.

««Длинные» кредиты и экономика «простых вещей»»
Газета «Ставропольская правда»
12 июля 2016 года