06:54, 8 июля 2016 года

Ставропольские «справедливороссы» определились с кандидатами

Состоялась конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия», на которой тайным голосованием определены кандидаты для участия в предстоящих сентябрьских выборах в краевой парламент и городскую Думу Ставрополя.

В итоге краевую часть списка возглавил региональный лидер партии, нынешний заместитель председателя Думы СК Александр Кузьмин. Вторым номером в этом списке значится депутат краевого парламента Кирилл Кузьмин, третьим - предприниматель, глава нескольких компаний на КМВ Константин Богатиков. Также определены претенденты по одномандатным округам.

В Ставропольскую городскую Думу седьмого созыва по единому избирательному округу от «Справедливой России» общемуниципальную часть списка возглавил экс-депутат Думы СК и экс-глава краевого минстроя Сергей Горло. Все фамилии кандидатов опубликованы на сайте регионального отделения «Справедливой России».

В Центризбиркоме от лидера «СР» Сергея Миронова приняли документы кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва. Предвыборным съездом партии, прошедшем 27 июня, выдвинуто 338 «списочников» и 225 «одномандатников».

««Справедливороссы» определились с кандидатами»
Газета «Ставропольская правда»
8 июля 2016 года