12:06, 4 июля 2016 года

Назван лучший налоговый инспектор Ставропольского края

В краевом управлении Федеральной налоговой службы России прошла церемония награждения победителя и дипломантов ежегодного конкурса «Лучший налоговый инспектор Ставропольского края».

Профессиональное состязание проводится уже в седьмой раз. Как прозвучало, претенденты на звание лучших проходят очень жесткий отбор. Учитывается ряд показателей работы, например, суммы доначислений и взысканных платежей, отсутствие жалоб со стороны налогоплательщиков и даже участие в общественной жизни. Кроме того конкурсанты представили творческие работы с предложениями по улучшению налогового законодательства.

В этом году победителем конкурса стала главный госналог- инспектор из инспекции ФНС России по Ленинскому району Ставрополя Т. Филатова. Лауреаты второй и третьей степени - главный госналогинспектор инспекции ФНС России по Георгиевску Т. Артемьева и главный госналогинспектор отдела межрайонной ИФНС России № 10 А. Зубанов. Победителю и лауреатам вручены дипломы и путевки в ведомственные санатории ФНС России.

Юлия ПЛАТОНОВА
«Жесткий подход»
Газета «Ставропольская правда»
8 июля 2016 года