17:25, 1 июля 2016 года

«Выгодное лето» в «Гармонии» – квартиры от 190 тысяч рублей

Не так давно Строительной группой «Третий Рим» было объявлено о старте специальной программы «Выгодное лето», позволяющей приобрести жилье по цене от 22 500 рублей за 1 квадратный метр. В рамках данной программы для обладателей материнского капитала введено специальное предложение — квартира в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*.

Суть предложения заключается в том, что обладатель сертификата на получение материнского капитала добавив 190 тысяч личных средств получает возможность купить квартиру в новом, динамично развивающемся жилом районе «Гармония». Однако не у всех есть на руках необходимая сумма в размере 190 тысяч рублей. В данном случае можно воспользоваться ипотечным продуктом одного из банков-партнеров Строительной группы.

Программа «Выгодное лето» в значительной степени ориентирована на молодёжь. Молодую социально-активную часть населения интересует возможность купить квартиры и таунхаусы по доступным ценам, так и развитая инфраструктура района, в том числе её социальная составляющая. Например, этим летом в «Гармонии» состоялся грандиозный «Парад невест», яркий «День молодёжи». Кроме того, гостей и жителей жилого района ожидает ещё много красочных мероприятий: «Парад колясок», спортивные турниры по футболу и волейболу, мастер-классы по различным видам спорта и зажигательные танцевальные вечеринки.

*г. Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.07.2016 г. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектная декларация на сайте третий-рим.рф.

При условии оформления в АО «Россельхозбанк» Ипотечного кредита «Материнский капитал» . Обязательное условие: Один из заемщиков/залогодателей должен являться распорядителем средств МСК – лицом, имеющим в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» право на материнский (семейный) капитал, получившим Государственный сертификат (далее – Заемщик-распорядитель). В течение 3 месяцев с момента выдачи кредита, осуществляется частичное досрочное погашение, средствами МСК. В случае, если денежные средства по МСК не поступят в течение 3-х месяцев с момента выдачи кредита: – заемщик обязан собственными средствами в тот же срок осуществить частичное погашение кредита в сумме планируемого из средств МСК платежа,в противном случае процентная ставка по кредиту устанавливается в размере, превышающем первоначальную на 1 процентный пункт (с даты истечения 3 месяцев с момента выдачи кредита). Размер первоначального взноса может быть равен 0% стоимости приобретаемого объекта недвижимости, при условии, что сумма материнского семейного капитала (далее МСК) равна или превышает сумму минимального требуемого первоначального взноса, установленного по программе «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости»/«Ипотечный кредит для молодых семей». В противном случае разница вносится за счет собственных средств заемщика на момент выдачи кредита.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16.

Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Партнер в области ипотечного кредитования физических лиц – АО «Россельхозбанк».

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015 г.