13:26, 24 июня 2016 года

В честь Дня молодёжи в «Гармонии» пройдут праздничные мероприятия

В честь Дня молодёжи в жилом районе «Гармония», располагающемся в предместьях Ставрополя, пройдут праздничные мероприятия. Недавно состоялся «Парад невест», который посетил бывший участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов. В это раз также подготовлена большая спортивно-развлекательная программа.

На прошлом празднике — Дне России Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте специальной программы «Выгодное лето», в рамках которой купить недвижимость в жилом районе «Гармония» можно по выгодным ценам. Покупателям предлагают квартиры и таунхаусы с отделкой и меблировкой.

День молодёжи в «Гармонии» начнётся 24 июня в 18.00 часов на летней спортивной площадке на пересечении улиц Любимая и Прекрасная.

Состоятся товарищеский матч по футболу, праздничная программа «Выпускник-2016», в рамках которой среди выпускников школ Михайловска будут разыграны специальные призы. Здесь же будет объявлено о дополнительных мероприятиях, запланированных СГ «Третий Рим».Также гостей ожидает фотосъёмка от одного из самых популярных медиапорталов региона, танцевальная вечеринка и арт-площадки.

Этим летом в «Гармонии» пройдут бесплатные открытые семинары по русскому рукопашному бою, китайскому искусству цигун и эффективной системе единоборств — багуачжан.

Сегодня Строительная группа «Третий Рим» предлагает выгодную условия оплаты жилья в «Гармонии», в т.ч. с использованием материнского капитала и военной ипотеки.