06:23, 17 июня 2016 года

Власти Ставропольского края поздравили медицинских работников с их праздником

Работников здравоохранения Ставрополья от всей души поздравляет губернатор Владимир Владимиров:

«В этой дате – выражение глубокой благодарности всем, кто изо дня в день борется за человеческую жизнь, кто защищает здоровье каждого из нас. Профессионализм и верность врачебному долгу многотысячного коллектива работников здравоохранения – одна из первых основ благополучия Ставрополья. Благодаря вашему труду из года в год в крае внедряются передовые технологии и методики медицинской помощи, повышается ее качество и доступность, улучшаются важнейшие демографические показатели. Ваши золотые руки и чуткие сердца, доброта и самоотверженность надежно служат людям и помогают сделать Ставрополье по-настоящему здоровым, а значит, успешным регионом. В праздничный день искренне желаю всем медикам края крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо родного Ставрополья!».

От имени депутатов ДСК всех тружеников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником сердечно поздравляет председатель краевой Думы Юрий Белый:

«Ваш труд нелегок и ответственен, ведь жизнь и здоровье - самое ценное, что есть у человека. На всех медработников – от санитаров до главврачей – возложена одна большая и самая главная миссия - помогать, избавлять от недугов и дарить жизнь! Вы верно служите людям, опираясь на высокие нравственные принципы, окружаете своих пациентов сочувствием и заботой, избавляете от болезней, а нередко спасаете человеческие жизни. Спасибо вам за это! Искренне желаю вам и вашим семьям мира и счастья, новых успехов, благополучия и, конечно же, здоровья».

(Соб. инф.).