06:29, 17 июня 2016 года

Ставропольпромстройбанк предоставил Дирекции строящихся автодорог банковскую гарантию

ГУП СК «Дирекция строящихся автомобильных дорог» ведет профессиональное осуществление технического надзора за строительством дорог, что позволяет обеспечить контроль качества строительных работ и своевременно выявлять недостатки в выполненных работах.

Ставропольпромстройбанк предоставил Дирекции строящихся автомобильных дорог банковскую гарантию на обеспечение исполнения обязательств перед министерством строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края на проведение строительного контроля при выполнении работ по реконструкции автомобильной дороги Иргаклы - Абрам-Тюбе - граница Ставропольского края, км 30+385 - км42+266 (1 и 2 пусковые комплексы) для обеспечения государственных нужд СК.

И это далеко не первый пример проведения успешных сделок банка с данной организацией, сообщает пресс-служба банка.

«Наше сотрудничество со Ставропольпромстройбанком началось в декабре 2014 года, - прокомментировал заместитель генерального директора ГУП СК «Дирекция строящихся автомобильных дорог» по финансовым вопросам Владимир Лабардин, - и в настоящее время нам предоставлено

3 банковских гарантии, за что мы очень благодарны банку. Особенно хочется отметить неравнодушный и профессиональный подход сотрудников в решении вопросов клиентов. Я с уверенностью могу сказать, что специалисты банка – самые отзывчивые люди. И если бы был приз «Самый отзывчивый банк», мы его вручили бы только Ставрополь­промстройбанку!».

* * *

ПАО Ставропольпромстройбанк – крупнейший региональный банк Ставрополья, который более 25 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Основан 26 декабря 1990 года. Банк обслуживает частных лиц, предприятия малого и среднего бизнеса, корпоративных клиентов. Ставропольпромстройбанк включен Министерством финансов РФ в Перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения.

Реклама. Лицензия № 1288 от 25.09.2015 г.

(Соб. инф.).
«В цене – отзывчивость»
Газета «Ставропольская правда»
17 июня 2016 года