06:13, 10 июня 2016 года

«Юридическому агентству «СРВ» исполнилось 18 лет

ОАО «Юридическое агентство «СРВ» отмечает 18-летие со дня создания. Партнеры, коллеги и друзья сердечно поздравляют коллектив компании с этой символичной датой.

Нам приятно говорить о том, что аббревиатура «СРВ» хорошо известна уже далеко за пределами Ставрополья. И к своему совершеннолетию юрагентство, долгое время сохранявшее статус одного из крупнейших на Юге России, подошло, покорив совершенно новые рубежи. В частности, в профессиональной среде оно признано одним из лидеров отечественного рынка – агентство «СРВ» заняло верхние строчки в нескольких номинациях рейтинга «Право.ru-300», который остается ключевым российским конкурсом среди юридических компаний страны.

Защиту своих интересов специалистам «СРВ» доверяют крупнейшие энергетические компании, предприятия аграрного сектора и жилищно-коммунального хозяйства, нефтяники, лидеры строительной сферы и других отраслей. Коллектив агентства – это настоящие профессионалы, умеющие нестандартно мыслить и нацеленные на результат. Отдельных слов благодарности заслуживает и ряд уникальных просветительских проектов, успешно реализуемых компанией.

Пусть арсенал побед с каждым годом лишь расширяется, пусть открываются новые горизонты! Желаем сотрудникам «Юридического агентства «СРВ» и его генеральному директору Роману Савичеву дальнейших профессиональных успехов, процветания и благополучия!

(Соб. инф.).