06:01, 10 июня 2016 года

Ставропольпромстройбанк стал финансовым партнером компании «Боснис»

ООО «Боснис» продвигает на рынок Ставрополья инновационные технологии минерального питания сельхозкультур, что улучшает их урожайность и развивает экономику растениеводства.

«Наше предприятие имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя собственные складские помещения для хранения минеральных удобрений, а также склады для семян и средств защиты растений. Логистический центр компании позволяет осуществлять погрузо-разгрузочную деятельность автомобильным и железнодорожным транспортом, так как у нас имеется собственный автомобильный парк, – сказал генеральный директор ООО «Боснис» Александр Уманец. – Все это позволяет всегда иметь в наличии весь ассортимент предлагаемой продукции и оперативно реагировать на полученную заявку от сельхозпроизводителя. Безусловно, развитие нашего предприятия происходит при активной поддержке Ставропольпромстройбанка, который является нашим надежным партнером в течение шести лет. Особенно хочется отметить понимание руководством банка насущных задач нашей деятельности, готовность рассмотреть в кратчайшие сроки и на оптимальных условиях пути реализации наших потребностей. Такой подход способствует заключению новых перспективных сделок и открывает новые возможности для развития агробизнеса в регионе».

«В условиях сложившейся экономической ситуации Ставропольпромстройбанк стремится быть максимально открытым для своих клиентов и предлагает совместно искать новые возможности для развития бизнеса. Нам важно каждому корпоративному клиенту предложить эффективные финансовые решения. Индивидуальный подход для каждого клиента – обязательное условие успешного долгосрочного сотрудничества клиента и банка», – прокомментировал Председатель Правления ПАО Ставропольпромстройбанк Григорий Жуков. – Ставропольпромстройбанк и дальше будет активно поддерживать проекты, позволяющие развивать социально-экономический потенциал региона. Совместная деятельность с ООО «Боснис» придаст новый импульс развитию фермерских хозяйств, среднему и крупному бизнесу Юга России».

Реклама. Лицензия № 1288 от 25.09.2015 г.

(Соб. инф.).
«Надежное партнерство»
Газета «Ставропольская правда»
10 июня 2016 года