06:16, 10 июня 2016 года

С Днём России!

С праздником земляков поздравляет губернатор Владимир Владимиров.

«Наша Родина – величайшая держава и самая прекрасная страна, – отмечает он. – Любовь к ней, уважение к ее истории, гордость культурным наследием и природным богатством – те чувства, которые мы проносим в сердце через всю жизнь.

На Ставрополье, во всей России они веками передаются из поколения в поколение. Убежден, что так будет и впредь, что патриотизм и желание трудиться на благо Отечества во все времена будут составлять силу нашего народа и нашей страны.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых достижений на благо Отчизны и родного края!».

От имени депутатов Думы края к ставропольцам обращается председатель Думы СК Юрий Белый:

«Праздник, который мы сегодня отмечаем, по праву считается одним из самых значимых в современной России. Он символизирует силу и могущество государства, его уникальное место и значение в мировой истории.

Сегодня наша страна идет вперед уверенными шагами, развивает свой огромный потенциал, сохраняет вековые культурные традиции, которые, как ничто другое, объединяют ее многонациональный народ.

Уверен, что России удастся реализовать все свои планы, удержать и преумножить передовые позиции в самых разных сферах. И Ставрополье будет этому всячески способствовать, так как всегда было и остается надежной опорой всему государству. Желаю всем мира и гражданского согласия. Счастья, здоровья, успехов и удач в ваших добрых делах».

*****

С Днем России земляков поздравляет председатель Общественной палаты СК Николай Кашурин.

(Соб. инф.).