12:45, 8 июня 2016 года

В жилом районе «Гармония» города Михайловска состоится Парад невест

Мероприятие стартует 11 июня в 12:00 часов на площадке по лице Ишкова, д.91-93. Парад в жилом районе «Гармония» станет ярким и запоминающимся событием этого лета, который привлек внимание не только жителей Михайловска, но и Ставрополя. Участие в нем примут девушки, которые продемонстрируют всем собравшимся пышные свадебные наряды на Аллее ласточек. Это место уже полюбилось и взрослым, и детям. Не так давно на Аллее был установлен арт-объект Любовь. А расположившиеся рядом скульптуры влюбленных, ангелы, фигуры в форме сердца, создали особую романтичную атмосферу. Площадка станет популярным местом для проведения свадебных торжеств, а все потому что в скором времени здесь будут доступны выездные регистрации брака.

Согласно программе мероприятия, профессиональные фотографы устроят невестам роскошную фотосессию в сквере любви и у отделения ЗАГСа Шпаковского района. Шествие в свадебных платьях пройдет по площади Ленина города Михайловска. Далее невест ждет свадебный танец, а затем по традиции участницы бросят букет в воздух и передадут эстафету незамужним девушкам. Кульминационным моментом мероприятия станет награждение невест, которые продемонстрируют самый красивый и элегантный наряд.
В жилом районе «Гармония» ни один праздник не обходится без массовых гуляний. Зрелищные представления собирают большое количество жителей города Михайловска и гостей из Ставрополя.