11:27, 3 июня 2016 года

Праздник детства в «Гармонии» посетили свыше тысячи ребят

Проведение массовых мероприятий в жилом районе «Гармония», что возводится близ Ставрополя, уже стало доброй традицией. Не был исключением и День защиты детей. На площадке для массовых мероприятий 1 июня собралось множество детей со всего Шпаковского района, а также из Ставрополя.

Праздник начался с приветственного слова директора по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентины Солониной. Затем на сцене огласили имена победителей конкурса «Школа Гармонии», организованный Строительной группой «Третий Рим» при поддержке администрации Шпаковского района. Призерам проекта вручили сертификаты на ледовое шоу и пообещали учесть в дальнейшей работе творческие идеи ребят.

В продолжении праздника прозвучали популярные детские песни и частушки ансамбля «Карамельки». Творческие номера Полины Букреевой и Елизаветы Чернышовой не оставили равнодушными ни одного участника мероприятия.

Чтобы день запомнился исключительно положительными эмоциями, была организована работа арт-площадок. Детей ждали игры и развлечения с аниматорами, аквагрим, мастер-классы по рисованию на воде и парикмахерскому искусству. Мальчишки имели возможность поучаствовать в соревнованиях по военно-тактической игре лазертаг под руководством опытных инструкторов.

Следующим массовым мероприятием в «Гармонии» станет Парад невест, который состоится 11 июня. Ознакомиться с условиями участия в параде невест можно на сайте Строительной группы «Третий Рим».