06:14, 3 июня 2016 года

ПАО Ставропольпромстройбанк и ПАО «Ставропласт» – вместе на благо страны и края

«Финансовая поддержка регионального банка помогла нам осуществить запуск линии по производству полипропиленовых тканей и мешков. С запуском новой линии наше предприятие стало крупнейшим в стране по производству малотоннажной тканной упаковки и продукции из полипропилена, – сказал генеральный директор ПАО «Ставропласт» Владимир Волчанский. Профессионализм сотрудников, доверительная атмосфера, индивидуальный подход к потребностям каждого клиента с учетом специфики и особенностей его бизнеса заложили прочный фундамент для нашего взаимовыгодного сотрудничества. Мы знаем Ставропольпромстройбанк как проверенного партнера, как банк, проверенный временем!».

* * *

• ПАО Ставропольпромстройбанк входит в список значимых банков на рынке платежных услуг на основании приказа Банка России «О порядке признания Банком России кредитных организаций значимыми на рынке платежных услуг» от 17 марта 2016 года. Всего в списке 51 кредитная организация.

• ПАО Ставропольпромстройбанк включен Министерством финансов РФ в Перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налого­обложения.

Реклама. Лицензия №1288 от 25.09.2015 г.

(Соб. инф.).
«ПАО Ставропольпромстройбанк и ПАО «Ставропласт» – вместе на благо страны и края»
Газета «Ставропольская правда»
3 июня 2016 года