12:37, 13 мая 2016 года

Футбольные ветераны ставропольского «Динамо» вновь порадовали болельщиков

 

Матчу предшествовала торжественная церемония развертывания Знамени Победы, в которой участвовали краевой спортивный министр Роман Марков и руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации Ставрополя Алина Середа.

С приветственным словом к участникам и зрителям, которых на трибунах собралось около четырех тысяч, обратилась зампред ПСК Ирина Кувалдина.

Болельщики в очередной раз смогли увидеть немеркнущих звезд ставропольского футбола, которые на протяжении всего матча доминировали на поле. В воротах играл Геннадий Стрикалов, в защите - бессменный капитан ветеранской сборной Сергей Ушаков, а также Алексей Морочко и Искандер Базаров; Сергей Соколов и Андрей Муликов; полузащитники: Валерий Шевырев и Вадим Соколов; Андрей Копылов, Александр Студзинский и Паата Беришвили и в нападении Роман Удодов.

Ветераны напомнили болельщикам, что в Ставрополе были когда-то и качественный футбол, и прекрасные футболисты. Хозяева поля одержали убедительную победу, забив шесть мячей, соперник же лишь однажды поразил их ворота. Авторами голов стали А. Студзинский и Р. Удодов, отличившиеся по два раза, а также А. Копылов и В. Соколов.

Подопечные Юрия Федотова в очередной раз показали свое мастерство и красивую игру болельщикам, неистово поддерживавшим своих кумиров на протяжении всего матча.

«Мастерство никуда не уходит»
Газета «Ставропольская правда»
20 мая 2016 года