21:23, 26 апреля 2016 года

В Невинномысске произошло два ДТП с пассажирским транспортом, есть пострадавшие

В Невинномысске за несколько часов произошло два ДТП с участием пассажирского автотранспорта, сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

26 апреля в 15 часов 40 минут на 241-м километре федеральной автодороги Кавказ, проходящей через территорию Невинномысска, водитель рейсового автобуса «Богдан», следовавшего по маршруту «Ставрополь – Невинномысск», столкнулся со впереди движущимся грузовым транспортным средством «Ман». Его водитель начал внезапно перестраиваться с одной полосы движения на другую. Совершить маневр экстренного торможения водитель автобуса не успел. В результате происшествия двое пассажиров автобуса были госпитализированы. В момент автоаварии в салоне кроме водителя находились 12 пассажиров.

А около 18 часов на пересечении улиц Гагарина и Павлова столкнулись пассажирская «ГАЗель» и легковой автомобиль. По предварительным данным, водитель автомашины «ВАЗ-2112», выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с маршрутным такси. В больницу были доставлены два пассажира легкового автомобиля. В маршрутке «3А» в момент аварии находился водитель и пассажир, они травм не получили.