13:00, 18 апреля 2016 года

Труп девушки обнаружен на берегу Кумы в Буденновске, следствию нужна помощь

15 апреля на левом берегу реки Кума в районе Краевого центра специализированных видов медицинской помощи № 1 в Буденновске обнаружено тело неустановленной девушки с признаками насильственной смерти, сообщила пресс-служба краевого управления СКР. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство».

Следствие просит о помощи в установлении девушки и подозреваемого в ее убийстве. Приметы: девушка возраста примерно 16-20 лет, рост 160-165 см., среднего телосложения, волосы частично обесцвечены и ярко каштановые (окрашены) длиной не менее 20 см., в носу с левой стороны пирсинг, в ушах сережки из белого и желтого металла, в левом ухе три прокола с серьгами. Особые приметы: на внутренней стороне правого предплечья выше запястья татуировка в виде записи латинскими буквами в готическом стиле, на пояснице, на шее и животе справа также художественные татуировки. Была одета: джинсы синие «Монтана», кроссовки синие с серебристыми вставками, полупальто серо-фиолетового цвета, кофта бледно-зеленого цвета.

Всех располагающих информацией о личности женщины, либо об обстоятельствах ее смерти, следствие просит сообщить в Буденновский межрайонный следственный отдел по телефонам: 8 (86559) 2-23-40 или 2-38-65 или на короткий номер 02.