12:00, 18 апреля 2016 года

Новоселицкий район встречает известного певца Андрея Лобжанидзе!

Ставропольский край, Новоселицкий район, площадка неподалеку от водохранилища «Волчьи ворота», а точнее – гостиничный комплекс «Золотые пески». Именно здесь будет проходить грандиозный, феерический, а в чем-то даже уникальный концерт Андрея Лобжанидзе – известного шоумена и певца.

Перед вами будет выступать участник нескольких телевизионных проектов («Голос», «Фактор А», «СТС зажигает суперзвезду»), ведущий конкурса «Мисс Студенчество 2015», обладатель премии Президента России, а также солист группы «Davinche».

Андрей родился и вырос тут, в Ставропольском крае, в Прохладном. С самого раннего детства он увлекался пением. Самым первым его дебютом стало исполнение песни «Два веселых гуся». Участие в творческих вечерах, конкурсах и концертам зарядило тогда юное сердце желанием выйти на большую сцену. Андрей осуществил его, шаг за шагом достигая своей мечты. Сегодня он – популярный шоумен, известный ведущий в Москве, талантливый певец и просто обаятельный мужчина, которого вся страна запомнила еще с момента его участия в разнообразных проектах.

В концертной программе реализованы не только выступления самого Андрея в живом звуке, но и увлекательные игры и конкурсы. Зрители получат возможность побороться за звание «Мистер и Мисс Золотые пески». Гостей вечера также ждет неустанная работа профессиональных аниматоров и моментальное фото. Сделав его, вы сможете запечатлеть удивительную атмосферу этого вечера.

Спешите! Количество номеров в гостиничном комплексе ограничено! Вы можете получить лучший отдых на выходные в Ставропольском крае на майские праздники.