12:30, 12 апреля 2016 года

А вы знаете о новом крытом аквапарке на Ставрополье?

Ставропольский край, Новоселицкий район – именно здесь расположена настоящая природная здравница России. Тут, рядом с водохранилищем «Волчьи ворота» был построен знаменитый теперь гостиничный комплекс «Золотые пески». Сейчас он анонсирует открытие развлекательного комплекса, который можно использовать и в лечебных целях!

Первый в Ставропольском крае крытый аквапарк класса «Люкс» - это огромное количество воды и множество различных аттракционов. Высокие и пологие горки, фонтаны и бассейн – все это превращается в грандиозную игровую площадку для взрослых и детей. Комфортабельные душевые и раздевалки, продуманные системы безопасности, разделение зон на детскую и взрослую делают аквапарк учреждением, полностью соответствующим международным стандартам. В нем можно провести и майские праздники, и любые другие «красные дни календаря».

Лучшие места для отдыха – это естественные природные здравницы. Представленный аквапарк расположен в окружении прекрасных пейзажей. Невероятно большое количество воды в нем будет благотворно влиять на нервную систему. Большой бассейн позволяет выполнять широкий спектр разнообразных упражнений, включенных в оздоровительные и реабилитационные программы. Помимо этого, посещение аквапарка в первую очередь благотворительно влияет на психологическое состояние отдыхающих. Оно приносит радость, веселье, счастье и целый огромный спектр других положительных эмоций. Кроме аквапарка, в гостиничном комплексе «Золотые пески» можно посетить контактный зоопарк, который также можно использовать для реабилитационных или оздоровительных целей.

Отдых на выходные в Ставропольском крае доступен всем постояльцам гостиницы. Они могут беспрепятственно посещать первый крытый аквапарк.