11:03, 1 апреля 2016 года

На Ставрополье инспекторы ДПС поддержали акцию «Добрый знак»

Всероссийская акция «Добрый знак» шагает по Ставрополью. Ее поддержали участники краевого этапа конкурса сотрудников ДПС «Лучший по профессии», сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю. 40 победителей районных и городских соревнований встретились в Ставрополе, чтобы побороться за звание знатока в области ПДД, правоведения, криминалистики, оказания первой медицинской помощи, мастерства вождения автомобиля и жестов регулировщика.

В течение двух дней инспекторы демонстрировали профессиональные умения и навыки. Когда последний этап был пройден, и судьи удалились для подсчета голосов, участники соревнования решили провести свободное время с пользой: инспекторы сделали серию фотографий с «Добрым знаком», которые в социальных сетях расскажут жителям и гостям региона о мероприятии и всероссийской акции «Добрый знак».

А победителями соревнований стали представитель специализированного батальона Ессентуков, инспектор ДПС Курского района и инспектор ДПС Петровского района. Они будут защищать честь Ставрополья на всероссийских соревнованиях.