06:39, 18 марта 2016 года

Тружеников ЖКХ и работников бытового обслуживания поздравили власти Ставрополья

В третье воскресенье марта в России традиционно отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Тех, для кого этот праздник является профессиональным, поздравил губернатор Владимир Владимиров. В его обращении, в частности, говорится: «Тепло и уют в домах, опрятный облик городов и сел, высокое качество бытового сервиса – это результат вашего неравнодушного труда. Вы помогаете делать наш край по-настоящему комфортным для жизни. Пусть и впредь ваши ответственное отношение к делу, самоотдача, внимание к людям, доброжелательность приносят землякам положительные эмоции и хорошее настроение, укрепляют благополучие нашего общего дома – Ставрополья».

От имени депутатского корпуса председатель Думы СК Юрий Белый желает ветеранам и труженикам жилищно-коммунального хозяйства благополучия и новых производственных успехов. «Благодарю вас за добросовестный труд на благо жителей края. Сегодня перед предприятиями жилищно-коммунального хозяйства стоит актуальная задача по оптимизации производства и снижению затрат на услуги для населения. Уверен, что вы приложите все усилия для решения этих вопросов и внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие Ставрополья», - подчеркивает глава регионального парламента.

(Соб. инф.).
«Ответственные за комфорт»
Газета «Ставропольская правда»
18 марта 2016 года