06:32, 15 марта 2016 года

12 горожан побывали на приеме у сити-менеджера Невинномысска

Глава администрации Невинномысска Василий Шестак провел плановый приём граждан. Со своими просьбами и предложениями к сити-менеджеру обратились двенадцать человек. В приеме для оперативного решения вопросов горожан участвовали заместители главы администрации, руководители различных подразделений мэрии, председатели советов общественного самоуправления.

Как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, обратившиеся к Василию Шестаку граждане поднимали самые разные вопросы: от благоустройства микрорайонов и создания приюта для бездомных животных до пропаганды здорового питания. Так, делегация неравнодушных жителей так называемого района «Фабрика» попросила главу исполнительной власти города решить сразу несколько вопросов закубанской части Невинномысска. Это благоустройство придомовых территорий и парка, ремонт дорог и уличного освещения, ликвидация стихийной торговли и т.д.

Василий Шестак дал поручение руководителям управления жилищно-коммунального хозяйства и комитета по торговле, бытовому обслуживанию и защите прав потребителей администрации выехать на место, разобраться и предложить решение вопросов качественно, быстро и по закону.

Все обратившиеся к сити-менеджеру Невинномысска горожане получили квалифицированную консультацию, советы, часть вопросов была решена уже в ходе приема.

А. ИВАНОВ