10:35, 9 марта 2016 года

32 женские команды соревновались в «Красоте и грации» в Невинномысске

В Невинномысске в канун Международного женского дня прошли ХIII традиционные соревнования среди женщин «Красота и грация», в которых приняли участие 32 команды предприятий, организаций и учебных учреждений города. Организатором соревнований, прошедших в спортивно-культурном комплексе «Олимп», выступил комитет по молодежной политике физической культуре и спорту администрации Невинномысска.

Программа «Красоты и грации» включала три эстафеты и дартс. По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда Невинномысской ГРЭС, второе – у сборной Невинномысского государственного гуманитарно-технического института, а замкнула тройку лидеров команда «Невинномысского Азота» (Росхимпрофсоюз).

Как самостоятельный вид также был представлен комплекс общеразвивающих упражнений, где участницам предстояло выполнить несколько упражнений с предметами под музыку, а судьям – оценить форму, ритмику, синхронность и оригинальность выступлений. Равных в этом комплексе упражнений не было команде Невинномысской ГРЭС.

Как рассказали в администрации Невинномысска, победителей и призеров соревнований наградили кубками, грамотами и дипломами, участников – медалями и призами.

А. ИВАНОВ