16:38, 4 марта 2016 года

«Цветочный патруль» поздравляет ставропольских женщин с 8 марта на дорогах

На дорогах Невинномысска и Кочубеевского района автоледи принимали поздравления по поводу наступающего 8 марта от работников Госавтоинспекции, студентов и волонтеров. Праздничная акция носила название «Цветочный патруль». Так, с утра на главной площади города химиков сотрудники отделения ГИБДД по Невинномысску совместно со студентами вручали женщинам-водителям цветы, открытки и пропагандистские календарики. Не забыли и про дам-пешеходов – они также получили все вышеперечисленное.

На участке федеральной дороги «Кавказ», проходящей через Невинномысск, приятную миссию поздравить автоледи с наступающим праздником взял на себя исполняющий обязанности командира отдельной ДПС ГИБДД, майор полиции А. Тарасов. Кроме теплых слов, участницы дорожного движения получили тюльпаны и открытки. Также и.о. командира напомнил женщинам о необходимости соблюдения ПДД, особо подчеркнув, что перевозить малолетних пассажиров в автомобиле можно только в детских удерживающих устройствах.

Ну а в Кочубеевском районе на помощь сотрудникам ГИБДД пришли волонтеры «Центра молодежной поддержки «Пегас». Из их рук, а также из рук сотрудников Госавтинспекции автоледи получили цветы, открытки, а также пропагандистские памятки и листовки.