06:38, 4 марта 2016 года

8 марта: Женщины меняют мир к лучшему

В преддверии Международного женского дня женщин края поздравил губернатор Владимир Владимиров:

- Жизнь, первое слово и первый шаг каждого из нас связаны с Женщиной. Каждого мужчину на протяжении всех его дней поддерживают и вдохновляют женские чуткость, забота и любовь. А свойственные прекрасной половине человечества целеустремленность и сила характера меняют этот мир к лучшему.

В праздничный весенний день от души желаю вам всегда быть окруженными гармонией и красотой, вниманием дорогих вам людей. Здоровья и счастья, благополучия и согласия вам и вашим близким!

От имени депутатов с Между­народным женским днем представительниц слабого пола поздравил председатель Думы СК Юрий Белый:

- Пусть этот прекрасный день, в который вам преподносят подарки, цветы, оказывают внимание, дарят улыбки близкие и просто незнакомые люди, приносит только радость и продолжается весь год, а весеннее настроение остается с вами навсегда. Примите искреннюю благодарность за вашу мудрость, жертвенность, умение стойко выносить тяжелые испытания и не терять способности любить, жалеть, хранить, прощать. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, исполнения заветных надежд и желаний! Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!

Женщин Ставрополья поздравил и председатель Общественной палаты СК Николай Кашурин.

(Соб. инф.).
«Меняют мир к лучшему»
Газета «Ставропольская правда»
4 марта 2016 года