06:36, 2 марта 2016 года

Расширение гласности в работе органов муниципальной власти обсудили на семинаре в Александровском

В администрации Александровского района по инициативе представителя Губернатора края в муниципальном образовании А. Нагаева прошел зональный семинар-совещание по теме «Об опыте работы и задачах администраций муниципальных районов по расширению гласности в своей деятельности через сайты органов муниципальной власти», сообщили в отделе по социальным вопросам администрации района. В нем приняли участие глава администрации Александровского района Л. Маковская, управляющие делами администраций Грачевского, Буденновского, Благодарненского, Новоселицкого, Александровского районов, начальники отделов и специалисты, ответственные за работу сайта.

А. Нагаев отметил важность мероприятия в плане обмена опытом работы и и нахождения новых путей в решении поставленных задач. Л. Маковская говорила о значимости использования в работе органов местного самоуправления сети «Интернет», подчеркнув, что официальный сайт администрации района ориентирован на интересы и запросы населения.

С основным докладом выступила начальник отдела по социальным вопросам администрации Александровского района В. Марцева. Она драссказала о структуре и содержании официального сайта администрации района. А представители других муниципальных районов поделились опытом работы по расширению гласности через официальные сайты.