Онлайн магазин MATRAS.RU расширяет сеть доставки по стране

Основанная специализация онлайн магазина MATRAS.RU – продажа ортопедических, детских и взрослых матрасов от ведущих мировых и российских производителей. Кроме того, в каталоге магазина теперь представлены сопутствующие товары и мебель для спальни. Заказать стандартные и нестандартные модели товаров можно на официальном сайте дилера.

В данный момент ассортимент одного из крупнейших тематических ресурсов Рунета включает продукцию 14 популярных производителей матрасов, продукцию мебельных производителей и различные аксессуары для сна. Магазин является официальным дилером, предоставляя товар без посредников и перекупщиков.

Оплатить розничный товар можно при получении, уже после доставки товара транспортной компанией. Отсутствие предоплаты действует и на некоторые нестандартные изделия. Кроме того, покупателю доставляются гарантийный талон и чек, подтверждающий факт покупки. Срок гарантии на матрасы зависит от выбранного производителя и составляет, как правило, от 1 до 10 лет.

Руководство MATRAS.RU сообщило, что их компания планирует расширить сеть отделов доставки по всей стране. В данный момент свой транспортный отдел MATRAS.RU есть не только в столице, но и ряде крупных региональных центров. Свою продукцию силами своего транспортного подразделения магазин доставляет по Московской области, Ленинградской области, Краснодарской, Свердловской областях и в Екатеринбурге.

Для ряда городов Московской области и Москвы, как заявили в MATRAS.RU, доставка заказанного товара возможна уже в течение 24-48 часов.

Стоит также отметить, что MATRAS.RU продолжает поставлять матрасы и прочие товары во все остальные города и регионы страны. Доставка осуществляется силами сторонних транспортных перевозчиков при условии заказа на сумму более 5000 рублей. Если доставка в ваш регион силами собственного транспортного отдела MATRAS.RU невозможна, компания сама оформит доставку товара выбранной вами компанией.

Для оформления заказа достаточно посетить одноименный сайт MATRAS.RU, подобрать нужную позицию в каталоге, а после заполнить форму заказа. В случае необходимости вы можете связаться с консультантом магазина, который ответит на вопросы касательно сроков доставки в ваш регион. Как пообещали в MATRAS.RU, их работники остаются на связи в любой день, включая праздники и выходные.