Представитель Академии ФСИН России провел встречу с учениками выпускных классов Ставрополья
В аппарате краевого Управления ФСИН России состоялась встреча с учениками выпускных классов школ Ставрополья. Впервые ее провел начальник кафедры криминологии и организации профилактики преступлений Академии ФСИН России кандидат юридических наук майор Антон Бурчихин, сообщила пресс-служба ведомства.
Для знакомства с ведущим ведомственным учебным заведением, находящимся в Рязани присутствующим был продемонстрирован краткий видеофильм об Академии, рассказывающий об истории вуза, его современном состоянии, образовательном процессе, факультетах, оснащенности, спортивной и культурной жизни учащихся Академии.
Антон Бурчихин рассказал будущим выпускникам и их родителям о процедуре поступления в рязанский ведомственный вуз, требованиях, преимуществах и условиях прохождения службы в уголовно-исполнительной системе. Представитель Академии отметил одно из главных отличий вузов ФСИН России от гражданских, которое заключается в гарантированном последующем трудоустройстве по специальности после окончания обучения.

Прозрачные реки и чистые берега
90 лет со дня рождения Джантемира Дзыбова — учёного, который вернул жизни степям Северного Кавказа

Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России

В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании

В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника
