07:16, 19 февраля 2016 года

В жилом районе «Гармония» пройдет праздник с лазертагом

В Михайловске, в жилом районе «Гармония», строительная группа «Третий Рим» 21 февраля организует праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Начало мероприятия - в 14 часов. Оно откроется концертом с участием артистов Ставропольского краевого колледжа искусств.

Главным действом праздника станет зрелищная военно-тактическая игра лазертаг для настоящих мужчин любых возрастов. Принять участие в состязании смогут и представительницы прекрасного пола. Участие в игре бесплатное. Лазерные соревнования будут проходить под контролем инструкторов лазертаг-клуба «Ворошиловский стрелок». Баталии развернутся на углу улиц Любимая и Прекрасная, где обустроят полигон. В программе праздника также — беспроигрышная лотерея для мужчин, игры для детей и взрослых.

Организация праздничных мероприятий в «Гармонии» является одной из составляющих социальной работы «Третьего Рима». «Гармония» - уникальный социально-ориентированный проект компании с современной инфраструктурой - со школами и детскими садами, торгово-развлекательными и деловыми центрами, стадионом, поликлиникой, парком и аллеями. Жилой район все более набирает популярность у жителей Ставрополья и других регионов РФ. Растет интерес к компактным квартирам и таунхаусам, а также к домам повышенного комфорта - флэтхаусам, дуплексам, особнякам.

Более подробную информацию о жилом районе «Гармония» вы можете получить на официальном сайте Строительной группы trety-rim.ru.