16:59, 25 января 2016 года

Владимир Путин на встрече со студентами в Ставрополе затронул тему борьбы с терроризмом

В рамках визита в Ставрополь президент России Владимир Путин встретился со студентами, аспирантами и преподавателями Северо-Кавказского федерального университета. Как сообщают Вести.Ru, среди прочего была затронута тема борьбы с терроризмом. Как прозвучало, Россия оказывает помощь легитимному сирийскому руководству в борьбе с терроризмом и не собирается вмешиваться во внутренние дела страны. «Вы знаете, мы никак не собираемся вмешиваться в государственное устройство, в решение проблем, которые стоят перед Сирией и другими странами региона», - цитирует «Интерфакс» Путина.

Как передают информагентства, во встрече с Владимиром Путиным участвовал студент из Сирии. От него прозвучала благодарность за возможность получения качественного образования в России. Президент выразил надежду, что получающие в России образование иностранные студенты с пользой применят полученные знания.

Далее президента ожидают на ключевом мероприятии – пленарном заседании Первого Межрегионального форума Общероссийского Народного фронта в Ставрополе.

Юлия ПЛАТОНОВА