В Андроповском районе футбольный сезон не заканчивается и зимой
В Андроповском районе прошел традиционный январский матч по мини-футболу, посвященный памяти бывшего игрока команды «Искра» Ю. В. Никитина. В изобилующей острыми моментами игре приняли участие команды «Спарта» и «Искра». Обе они представляли районный центр – село Курсавка.
Спортсменов, не побоявшихся выйти на поле в январский мороз, приветствовали руководитель отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации Андроповского муниципального района И.Д.Сологубов и директор школы села Куршава (на поле этого образовательного учреждения и проходил матч) Д. А. Крапивко.
По итогам игры победу праздновала «Искра» - ее футболисты одолели соперников со счетом 3-2 и завоевали кубок мини-турнира.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
