14:08, 19 января 2016 года

В Изобильненском районе Ставрополья виновник ДТП сбежал с места аварии

За минувшие дни пожарные ПАСС СК несколько раз ликвидировали последствия столкновений автомобилей.

Поздним вечером 15 января двое водителей, двигаясь в сторону села Грачевка, стали свидетелями неожиданного ДТП - у идущего впереди «Рено» вдруг оторвалось колесо и смяло крыло едущего позади автомобиля. «Оба шофера не пострадали, но были удивлены произошедшим, - рассказал начальник ПЧ № 40 ПАСС СК села Старомарьевка Грачевского района Олег Власов, прибывший на место происшествия. – Убедившись, что им ничего не угрожает, мы организовали дежурство на месте ДТП до приезда сотрудников дорожной полиции».

А 17 января между селами Красным и Спицевка в Грачевском районе водитель «Джили», ослепленный светом фар встречной машины, влетел в бампер следовавшего в попутном направлении скутера. От удара скутер взлетел в воздух, двое его пассажиров ударились о лобовое стекло и капот иномарки. 22-летние парень и девушка госпитализированы.

В этот же день в Изобильненском районе, вблизи села Подлужного, «Волга» столкнулась с «шестеркой». Молодой человек за рулем ГАЗ-3110 предпринял попытку к бегству, но уже через 50 метров врезался в ствол дерева. Однако выбравшись из салона машины, он все-таки скрылся в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

«Если оторвалось колесо...»
Газета «Ставропольская правда»
20 января 2016 года