12:23, 18 января 2016 года

Федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов встретится с предпринимателями Ставрополья

25 января в Ставрополе на площадке Ставропольского государственного аграрного университета состоится встреча Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова с предпринимателями региона.

В рамках визита федерального бизнес-омбудсмена в формате конструктивного диалога (вопрос - ответ) будут обсуждены наиболее острые и актуальные проблемы развития предпринимательства на региональном и федеральном уровне: взаимодействие с контрольно-надзорными и правоохранительными органами, незаконное уголовное преследование, практика применения и несовершенство законодательства, административные барьеры и другие вопросы. В мероприятии примут участие ведущие предпринимательские объединения, руководители предприятий и организаций, СМИ Ставропольского края.

Получить подробную информацию, а также пройти аккредитацию и регистрацию на мероприятие можно в аппарате Общественного представителя Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае по телефону (8652) 37-21-54.

По материалам органов власти СК