10:10, 15 января 2016 года

Жители Ставрополя — наиболее активные покупатели квартир и домов в «Гармонии»

Строительная отрасль является одним из локомотивов экономического развития Ставропольского края. В нашем крае осуществляют свою деятельность крупные строительные компании, занимающие лидирующие позиции на Юге России, среди которых и строительная группа «Третий Рим».

В 2015 году главной задачей «Третьего Рима» стало строительство жилого района «Гармония», который находится всего в девяти километрах от Ставрополя. На первом этапе построено 18 шестиэтажных домов и более 500 таунхаусов.

Концепция жилого района основана на принципах, которые давно прижились в западных странах: доступно, достаточно для жизни и разумно. Доступность проявляется в приемлемых ценах, разумность — в планировке жилья и всего района, а также в инфраструктуре.

Итоги 2015 года продемонстрировали, что самыми активными покупателями недвижимости являются жители краевого центра. Ставропольчан особенно привлекает возможность приобрести свое жилье с земельным участком по доступным ценам. Также охотно приобретают квартиры и дома в «Гармонии» наши земляки из Михайловска, Невинномысска, Изобильненского и Ипатовского районов.

Ожидается, что в 2016 году интерес потенциальных покупателей жилья к «Гармонии» станет еще выше, поскольку «Третий Рим» приступил к строительству квартала «Медовый», в границах которого возводятся дома с приусадебными участками новых форматов: дуплексы, особняки и флэтхаусы.