10:52, 15 января 2016 года

Вокалисты подарили концерт своему педагогу Любови Журавлевой в Невинномысском городском ДК

В Невинномысске в городском Дворце культуры имени Горького состоялся концерт «Ах ты, зимушка-зима» воспитанников руководителя вокальных студий академического вокала «Серебряные голоса» и «Бельканто» Любови Журавлевой, приуроченный к её дню рождения.

Как рассказали в администрации Невинномысска, Любовь Журавлева – заслуженная артистка республики Дагестан, талантливый и очень продуктивный наставник. За её долгую и плодотворную педагогическую деятельность многие ученики связали свою жизнь с музыкой.

Вот и в этот раз на концерт «музыкальной мамы», как с любовью именуют Любовь Журавлёву её воспитанники, приехали из других городов её ученики Максим Перебейнос – заслуженный артист республики Ингушетия, солист Московского театра «Геликон-опера», Карина Велиханова – солистка Краснодарской филармонии, студентки столичных вузов Антонина Тарала и Анастасия Орлова. Они подготовили и подарили имениннице и зрителям концерт, состоящий из произведений русских и зарубежных композиторов.

Много поздравлений звучало в адрес прекрасного педагога Любови Журавлёвой со сцены в этот вечер, в том числе от представителей комитета по культуре администрации Невинномысска.

А. ИВАНОВ