13:07, 13 января 2016 года

Спортивные рождественские встречи состоялись в селе Александровском

В селе Александровском прошли традиционные спортивные соревнования среди работников образовательных учреждений района «Рождественские игры - 2016». 12 команд соревновались в пяти видах: волейболе, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, прыжках в длину и бросках баскетбольного мяча в кольцо.

Победителем в волейбольном турнире стала команда СОШ № 13. В стрельбе определялись лучшие в личном и командном зачетах. У женщин первенствовала Т. Василенко, среди мужчин первое место занял О. Нестеренко. Аналогично определялись лучшие в бросках в кольцо (баскетболе) и дартсе. Е. Усова и Е. Бахолдин одержали победу в личном зачете у баскетболистов, в дартсе победили Л. Зароченцева и Г. Резанцев. В прыжках в длину лучшей стала команда СОШ № 16.

Победители и призеры в личном и командном зачетах награждены грамотами и денежными призами.