14:16, 4 января 2016 года

Конкурс праздничного оформления предприятий провели в Кочубеевском районе

В администрации Кочубеевского района подвели итоги первого районного конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление объектов торговли, общественного питания и услуг. Проведение конкурса инициировано администрацией района и поддержано Торгово-промышленной палатой Ставропольского края.

Приветствуя победителей в различных номинациях, заместитель главы администрации Олег Борзов подчеркнул, что взаимодействие власти и бизнеса очень важно для развития экономики района. И конкурс – повод отметить деятельность учреждений торговли и обслуживания населения:

«Для района средний и малый бизнес – важнейший фактор развития экономики, и я уверен, что администрация района будет более чутко относиться к малому и среднему предпринимательству, обращая внимание как на подобные мероприятия, так и на серьезные проблемы, препятствующие его развитию».

Одна из победителей смотра-конкурса, Валентина Нефедова, поблагодарила организаторов конкурса за внимание к деятельности предпринимателей:

«Для нас важно понимать, что администрация интересуется нашими делами, проблемами, а также находит возможность для по-ощрения по итогам такого необычного предновогоднего конкурса».

Кирилл ИВАНОВ
«В первый раз»
Газета «Ставропольская правда»
6 января 2016 года