06:49, 30 декабря 2015 года

С Новым 2016-м годом, Ставрополье!

Губернатор Владимир Владимиров поздравляет ставропольцев:

«Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым, 2016 годом и Рождеством! Уходящий год выдался непростым и для Ставрополья, и для всей России. Он запомнится нам разными событиями – радостными и не очень. Но в канун волшебного праздника всегда хочется верить в лучшее и вспоминать лишь о хорошем. Тем более что с 2015 годом связано немало светлых страниц в жизни нашего края.

С особым чувством единения, сплоченности и гордости за Отечество мы отметили 70-летие Великой Победы. На полях Ставрополья впервые в истории был собран рекордный урожай зерна в 9 миллионов тонн. Индустрия края приросла новыми мощностями. Широкие перспективы открылись перед курортами Кавказских Минеральных Вод.

Пусть 2016 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперед и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле. От всей души я желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть наступающие праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья всем нам!».

От имени депутатов Думы Ставропольского края ее председатель Юрий Белый поздравляет земляков с самыми долгожданными и любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым:

«Завершаются двенадцать месяцев, которые были наполнены непростыми событиями в жизни нашей страны и края. Все мы ждем и надеемся, что наступающий год будет лучше прошедшего, принесет всем позитивные перемены. Желаю вам, чтобы каждый его день стал щедрым, сердечным и радостным, а все хорошее, что радовало вас в году уходящем, пусть непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!».

(Соб. инф.).
«С Новым годом!»
Газета «Ставропольская правда»
30 декабря 2015 года