10:36, 30 декабря 2015 года

Группа компаний «СРВ» поздравляет ставропольцев с Новым 2016-м годом!

Уважаемые ставропольцы – клиенты, партнеры и друзья!

От коллектива Группы компаний «СРВ» разрешите поздравить вас с Новым годом!

Наступает праздник, который, несмотря на любые ненастья, всегда остается самым теплым и самым душевным. Он объединяет нас вокруг главных ценностей жизни – семьи, работы, личных успехов и коллективных достижений.

Мы благодарны вам за то, что в 2015 году вы были с нами. Вместе мы строили личные и деловые планы, воплощали в жизнь смелые мечты, вместе преодолевали трудности. Без клиентов и партнеров нет будущего ни у одной, пусть даже самой сильной, юридической компании. И нам помогают идти вперед, двигаться к новым целям ваши доверие и желание сотрудничать.

Новый год – это время гармонии, время мечтать, время надеяться и верить в то, что ничего невозможного нет. Ведь границы себе определяем мы сами. Желаю вам в новом году удачи и радости, достатка и стабильности, легкости в делах и уверенности в решениях, любви близких и дружеского участия. Мы верим друг в друга, знаем, что у любой проблемы есть решение, и поэтому у нас все получится!

Пусть в следующем году осуществятся все ваши желания, загаданные под волшебный звон хрусталя, и сбудутся заветные мечты! Счастливых праздников!

Роман САВИЧЕВ. Генеральный директор ОАО «Юридическое агентство «СРВ», депутат Думы Ставропольского края четвертого созыва.