13:45, 28 декабря 2015 года

Новогодняя ярмарка развернулась в центре Ставрополя

Чего здесь только нет к новогоднему столу: мясо и рыба, овощи и фрукты, молочная и хлебобулочная продукция, колбаса и сыр. И, конечно, большой выбор сладостей, ведь без них сложно представить себе праздник. Но главное, что все это по доступной цене. Здесь же, на площади, горожане и гости краевого центра могут купить сувениры и подарки для своих близких, а также новогодние украшения.

Качество продукции уже оценили глава региона Владимир Владимиров и председатель Думы края Юрий Белый, которые посетили ярмарку в день открытия. Они пообщались с продавцами, которые рассказали, что все цены на ярмарке от производителя, без дополнительных торговых накруток.

А чтобы не было скучно, народ веселили творческие коллективы, сказочные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка, скоморохи, ростовые куклы. Кроме того, маленькие посетители ярмарки смогли прокатиться на лошадях и верблюде, а также поиграть в детском городке с аттракционами. Здесь созданы все условия для комфорта покупателей, например, пожилым посетителям помогут волонтеры с тележками. Эта ярмарка продлится по 10 января включительно. Она будет работать ежедневно с 10.00 до 15.00. В пресс-службе губернатора сообщили, что предпраздничные продовольственные ярмарки – их уже более ста – открылись по всему краю.

«Для новогоднего стола»
Газета «Ставропольская правда»
29 декабря 2015 года